WPML Media Translation 2.7.6-b.1 - en to ar translation catalogue (87 entries)

note: Plugin Name of the plugin translators: name ot WPML-Media plugin
en: WPML Media Translation
ar: ملحق WPML Media Translation

note: Description of the plugin
en: Show different images for content in different languages | <a href="https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/media-translation/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=wpmlmedia">Documentation</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-media-translation-2-7-6-b-1/">WPML Media Translation 2.7.6 beta 1 release notes</a>
ar: عرض صور مختلفة للمحتوى بلغات مختلفة | <a href="https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/media-translation/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=wpmlmedia">الوثائق</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-media-translation-2-7-6-b-1/">WPML Media Translation ملاحظات إصدار 2.7.6 بيتا 1</a>

en: Translating media urls in custom field translations: %s
ar: ترجمة مسارات الإنترنت للوسائط في ترجمات الحقل المخصص: %s

en: %d left
ar: %d متبقون

en: done!
ar: تم!

en: Translating media urls in custom fields translations failed: Please try again (%s)
ar: فشل ترجمة مسارات الإنترنت للوسائط في ترجمات الحقول المخصصة: يُرجى إعادة المحاولة (%s)

en: Translating media urls in post translations: %s
ar: ترجمة مسارات الإنترنت للوسائط في ترجمات المقال: %s

en: Translating media urls in posts translations failed: Please try again (%s)
ar: فشل ترجمة مسارات الإنترنت للوسائط في ترجمات المقالات: يُرجى إعادة المحاولة (%s)

en: Translating media urls in string translations: %s
ar: ترجمة مسارات الإنترنت للوسائط في ترجمات النصوص: %s

en: Translating media urls in string translations failed: Please try again (%s)
ar: فشل ترجمة مسارات الإنترنت للوسائط في ترجمات النصوص: يُرجى إعادة المحاولة (%s)

en: Started...
ar: تم البدء...

en: Media Translation
ar: ترجمة الوسائط

en: Failed to load the image editor
ar: فشل تحميل محرر الصور

en: Invalid nonce
ar: nonce غير صالح

en: Running setup...
ar: جارٍ تشغيل الإعداد...

en: Setup complete!
ar: اكتمل الإعداد!

en: Setup in progress: %d%% complete...
ar: الإعداد قيد التنفيذ: اكتمل %d%%...

en: WPML &raquo; Translation Management
ar: WPML &raquo; إدارة الترجمة

en: Translating Media
ar: ترجمة الوسائط

en: There are two ways for you to translate Media:
ar: هناك طريقتان متاحتان لك من أجل ترجمة الوسائط:

en: Use the dashboard on the %s page to translate your images and other media files.
ar: استخدم لوحة أدوات التحكم في صفحة %s لترجمة صورك وملفات الوسائط الأخرى.

en: Use the dashboard on the %s page to send pages that contain media, for translation.
ar: استخدم لوحة أدوات التحكم في صفحة %s لإرسال الصفحات التي تحتوي على الوسائط من أجل الترجمة.

en: Learn more about WPML Media Translation
ar: تعرف على المزيد عن وحدة WPML Media Translation

en: Cancel
ar: الغ

en: Save media translation
ar: حفظ ترجمة الوسائط

en: Scan complete!
ar: اكتمل المسح!

[ctx: Used to build a link in the "Click here to finish the setup"]
note: translators: used to build a link in the "Click here to finish the setup"
en: here
ar: هنا

en: The %1$s setup is almost complete. Click %2$s to finish the setup.
ar: اكتمل إعداد %1$s تقريبًا. انقر على %2$s لإكمال الإعداد.

en: Setup required
ar: الإعداد مطلوب

en: In order to get WPML Media Translation fully working, you need to run this set up which takes only a few moments depending on the total number of posts in your WordPress install.
ar: كي يعمل ملحق WPML Media Translation بالكامل، فأنت في حاجة إلى تشغيل هذا الإعداد، والذي قد يستغرق عدة ثوانٍ فقط استنادًا إلى العدد الإجمالي للمقالات في تثبيت WordPress الخاص بك.

en: Finish setup
ar: إنهاء الإعداد

en: Filter by date
ar: الترشيح بحسب التاريخ

en: All dates
ar: كل التواريخ

en: Filter by translation status
ar: الترشيح بحسب حالة الترجمة

en: All translation statuses
ar: كل حالات الترجمة

en: Media file not translated
ar: ملف الوسائط غير مترجم

en: Translated media uploaded
ar: تم رفع الوسائط المترجمة

en: Translation in progress
ar: الترجمة قيد التنفيذ

en: Needs media file translation
ar: بحاجة لترجمة ملف الوسائط

en: Filter by language
ar: الترشيح بحسب اللغة

en: Any language
ar: أي لغة

en: Search Media:
ar: البحث في الوسائط:

en: Title, caption or description
ar: العنوان، أو التسمية التوضيحية، أو الوصف

en: Filter
ar: تصفية

en: Original language
ar: اللغة الأصلية

en: No attachments found
ar: لم يتم العثور على مرفقات

en: Add media file translation
ar: إضافة ترجمة ملف الوسائط

en: Edit %s translation
ar: تحرير ترجمة %s

en: Original:
ar: الأصل:

en: Translation:
ar: الترجمة:

en: File
ar: ملف

en: Name
ar: الاسم

en: Caption
ar: تسمية توضيحية

en: Alt text
ar: النص البديل

en: Description
ar: وصف

en: Copy from original
ar: انسخ عن الأصل

en: Upload translated media file
ar: رفع ملف الوسائط المترجم

en: Use a different file
ar: استخدام ملف آخر

en: Revert to original
ar: العودة إلى الأصل

en: Restore original media file
ar: استرجاع ملف الوسائط الأصلي

en: Any changes you make to the text here will not affect any previous publications of this media on your website. This edited version will only appear if you select it from the library to be embedded.
ar: أي تغييرات تقوم بها على النص هنا لن تؤثر على أي مقالات سابقة لهذه الوسائط على موقعك الإلكتروني. لن تظهر النسخة المُحررة إلا إذا قمت بتحديدها من المكتبة المراد تضمينها.

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: In progress
ar: جاري التنفيذ

en: Translated
ar: مترجم

en: Needs translation
ar: بحاجة للترجمة

en: Navigation
ar: تصفح

en: of
ar: من

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Close
ar: اغلق

en: The media that you uploaded was replaced in these translated posts:
ar: الوسائط التي قمت برفعها تم استبدالها في هذه المقالات المترجمة:

en: The same media might be used in other posts too. Do you want to scan and replace it?
ar: نفس الوسائط قد تكون مستخدمة في مقالات أخرى أيضًا. هل تود المسح بحثًا عنها واستبدالها؟

en: The media that you uploaded will be used in future post translations. The same media might be used in already existing posts. Do you want to scan and replace it now?
ar: الوسائط التي قمت برفعها سيتم استخدامها في ترجمات المقال اللاحقة. قد تكون نفس الوسائط مستخدمة في مقالات موجودة بالفعل. هل تود المسح بحثًا عنها واستبدالها الآن؟

en: Scan for content that has specifically this media (faster)
ar: المسح بحثًا عن المحتوى الذي به هذه الوسائط بعينها (أسرع)

en: Scan for content that has any of the media files that I translated (takes more time)
ar: المسح بحثًا عن المحتوى الذي به أي ملفات وسائط قمت أنا بترجمتها (يستغرق بعض الوقت)

[ctx: Button label (verb)]
en: Scan & Replace
ar: المسح والاستبدال

en: WPML Media Translation will send the email address and name of each manager and assigned translator as well as the content itself to Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ar: ستقوم وحدة ترجمة الوسائط (WPML Media Translation) بإرسال عنوان البريد الإلكتروني، واسم كل مدير، والمترجم الذي تم تعيينه، وكذا المحتوى نفسه إلى محرر الترجمة المتقدم وإلى خدمات الترجمة المستخدمة.

en: Setting language to media: done!
ar: تعيين اللغة إلى الوسائط: تم!

en: Upgrade required
ar: الترقية مطلوبة

en: The %1$sWPML Media%2$s database needs updating. Please run the updater and leave the tab open until it completes.
ar: قاعدة بيانات %1$sWPML Media%2$s بحاجة للتحديث. يُرجى تحديث أداة التحديث وترك علامة التبويب مفتوحة حتى اكتمال التحديث.

[ctx: Update button label]
en: Update
ar: تحديث

en: Reset new content duplication settings
ar: إعادة تعيين إعدادات النسخ المكرر للمحتوى الجديد

en: Updating attachments translation status: %d remaining.
ar: جارٍ تحديث حالة ترجمة المرفقات: %d متبقٍ.

en: Update complete!
ar: اكتمل التحديث!

en: WPML Media is enabled but not effective. It requires <a href="%s">WPML</a> in order to work.
ar: WPML Media مُمكّن ولكنه غير نشط. يحتاج إلى <a href="%s">WPML</a> كي يعمل.
